Эзотерика

серж - вопрос №1024058

лена 13.03.80 и сережа 23.02.74-когда меня лена перестанит выгонять на улицу.мне надоело ночевать на улице.скажите прекратяться ли у нас скандалы.как скоро или когда следующий-чтоб его недопустить

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    измените свое поведение в отношении ее и все прекратится!

    апрель 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Если вы живете в своем личном доме, выгоняйте на улицу его. Не готовы подавать на него в суд как частное лицо, терпите.

    Алкоголиков бывших не бывает. А раз уже так себя ведет, это значит вы позволяете и слабая. Он вам показывает, что может с вами сделать, что делает. И полная безнаказанность.

    апрель 25, 2014 г.