Эзотерика

Решено

Есть ли у меня порча и какая? - вопрос №1024116

Есть ли у меня порча и какая?

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна Васильевна… порчу просматривают работой… но если что то тревожит… то сходите сегодня в церковь… попросите помощи и оставьте милостыньку… и многое изменится...

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    порчи не ощущаю на Вас-по энергетике Вашего вопроса, есть легкий сглаз, обычно само действо сходит на нет.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам порчи нет, но есть какое то небольшое магическое воздействие, возможно что сглаз.Вам Станислава дала правильный совет — сходите в церковь, это поможет.