Психология

Решено

почему когда я хочу узнать время на часах одинаковые цифры.это случается все чаще и чаще.со мной что-то не так? - вопрос №1024128

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Светлана!

    С вами всё в порядке. Расслабьтесь. По крайней мере, ничего страшного вам не грозит. Но если вас беспокоят какие-то конкретные цифры, то стоит вспомнить, что вас с этими цифрами связывает. Быть может такой анализ вам проще будет провести вместе с экспертом. Выберите того, кто вам внушает доверие и разберитесь с этим вопросом.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    ))))))))))))Здравствуйте, Светлана! А почему вы подозреваете, что с вами что-то не так? Вообще это хороший знак, это может говорить о том, что вы живете в гармонии со своим истинным Я, что вы вошли в нужный энергетический поток, не стоит этого бояться, просто не зацикливайтесь, отпустите.

    апрель 13, 2014 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Очень часто люди склонны в повторяющихся событиях искать что-то плохое. а те, кто сильно стараются-находят! Мало того-это ещё и сбывается. Вы наверняка слышали выражение «мысли материальны».Подумайте над этим. Верить и от всейдуши желать нужно только хорошего. Если же ещё приложить максимум усилий, действенных шагов, энергии в это желание, оно обязательно реализуется. А одинаковые цифры на часах могут говорить как раз именно об этом-сейчас Вы что-то очень хотите в свою жизнь привлечь, события, отношения и самое время приложить усилия к достижению желаемого. Стремитесь, действуйте, не сомневайтесь, всё идёт как надо. Можете даже в следующий раз при совпадении цифр повторять чётко сформулированное желание, это будет ответным действием Вашей энергетики на знак, который дают цифры. колебания энергий будут совпадать и работать на исполнение желания. С Вами всё в порядке, всё даже хорошо. Удачи.

    апрель 13, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    С вами все в порядке, просто наш мир многомерен,  а большинство людей воспринимают его с позиций трехмерного восприятия, Поэтому,  если что-то не вписывается в эти рамки, многих людей пугает.

    Наша психика также многомерна, она состоит из сознательной и бессознательной сфер. Эти сферы взаимодействуют между собой, и в данном случае ваше подсознание хочет сообщить вам какую-то важную информацию, привлекая ваше внимание к определенным комбинациям цифр на часах. Видимо, очень важную инофрмацию, поскольку вы пишете, что это случается все чаще и чаще!

    Вам необходимо обратиться к нумерологу или астропсихологу (я занимаюсь астропсихологией), чтобы  они помогли вам разгадать смысл этого послания.

    Света вам и любви!

    апрель 13, 2014 г.