Юриспруденция

Здравствуйте!заказал стероиды по почте через интернет на свое имя,потом узнал что это не законно и теперь не хочу получать посылку что мне делать?и что мне за это грозит? - вопрос №1024188

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Роман! Не надо паниковать! Просто откажитесь от получения посылки. Удачи Вам! за дополнительной консультацией обращайтесь в чат с личным сообщением. И, Роман, пожалуйста, не забывайте проголосовать  за лучший ответ и оценить ответы.

    апрель 13, 2014 г.