Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты...Была уволена с работы...на данный момент хочу открыть свой мини дет. сад на дому...Скажите пожалуйста, получиться... - вопрос №1024191

ли у меня осуществить задумку и какие перспективы в этом направлении мне ожидать

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Анна, вы не написали ваши данные.

    Сама идея открытия мини детсада на данный период не оч удачная, т.е. не оч удачный для этого период. Детсад вы откроете, но перспектива плохая. Думаю. что вам стоит немножко подождать, на более отдаленную перспективу, там будет более благоприятный период в материальном плане.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Получится! Если что, пишите в чат.

    апрель 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Пробуйте и пытайтесь, под лежачий камень  вода не бежит!

    апрель 13, 2014 г.