Юриспруденция

Здравствуйте. В связи с вступлением в брак я поменяла фамилию, подскажите пожалуйста, какие документы кроме паспортов и кода мне нужно поменять? - вопрос №1024248

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Марина, меняются следующие документы:

    Паспорт — в паспортном столе (в милиции)
    Загран. паспорт (если есть) — ОВИР
    Страховое пенсионное свидетельство — на работе должны сделать
    Права (если есть) — в ГИБДД
    Мед. страховка — на работе должны сделать
    ИНН — в налоговой инспекции
    Паспорт Российский готов дней за 10, иногда быстрее, заграничный — около месяца,  ИНН примерно месяц. Все зависит от города и количества желающих.  Если есть ещё вопросы или нужна более подробная консультация, пишите мне в чат

    P.S. оцените ответ эксперта, заранее спасибо