Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Антонина 31 03 1964г. Встречу ли я пасху с желанным мною мужчиной. или буду одна. - вопрос №1024253

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

  • Он вами очень увлечен.но расклад показал что вы у него не одна.Он будет с вами.Счастья вам)

    апрель 13, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Он поздравит либо покажется не на долго, но внимание вам уделит в любом случае, в сердце у вас одиночества хоть и есть любимый мужчина, пасху будите встречать одна.

    апрель 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной состоится встреча! День в целом на позитиве! С ув.Влада.

    апрель 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина! Поздравление будет от мужчины, но Пасхальный день увы вместе не проведёте! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Показывает встречу. Результат отличительный от ожидаемого.

    Всех благ.

    апрель 13, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, встречи не выпало.

    апрель 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Антонина!.. Да я вижу что этот мужчина о котором думаете, тоже о вас думает постоянно.Вы за день до пасхи договоритесь вместе отмечать.Сами не проведете этот день в одиночестве.

    апрель 13, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Нет. На праздник он будет с семьей, у вас будет встреча в другой день, позже. Удачи Вам !

    апрель 13, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расклад показывает, что на пасху Вы будете не одна, но кто будет рядом с Вами не ясно.

    апрель 13, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Вместе вы в этот день не будете. Но встреча произойдет до конца месяца.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 13, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Встретите Пасху с желанным и загаданным мужчиной.Так что готовьтесь к этому событию с радостью.

    Удачи!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Указанием карт идет мужчина рядом с Вами и карта исполнения желаний. Будет и встреча и поздравление.

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Кто красивее всех наврет, того и лучший ответ )) Потом отпишитесь!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    у вас будет очень интересный партнер-и эти отношения будут долгими и счастливыми.

    апрель 13, 2014 г.