Юриспруденция

КАК ПОМЕНЯТЬ РЕБЁНКУ Ф.О. ? Я ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, У НАС РОДИЛСЯ РЕБЁНОК В 2013 Г. ДО 25,12,2013 Я НАХОДИЛАСЬ В ОФИЦЕАЛЬНОМ БРАКЕ С ДРУГИМ...ЧЕЛОВЕКОМ. РЕБЁНКУ ЗАПИСАЛИ ФАМИЛИЮ БЫВШЕГО МУЖА. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ПОМЕНЯТЬ Ф.О. РЕБЁНКУ? - вопрос №1024255

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Запись родителей в книге записей рождений может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка.

    апрель 13, 2014 г.