Психология

Решено

Как понравится? - вопрос №102437

Я бы хотела знать, как понравится серьезному, скромному парню?

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Для этого вас надо научить многим психологическим приёмам. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

    июль 31, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сделайте, как минимум:

    Первое, посмотрите на себя в зеркало. Подкорректируйте, по необходимости, свою внешность (макияхж, прическа, стиль). То есть боевой наряд индееца,  вышедшего на тропу войны, отменяется.)))

    Второе, станьте для него интересной личностью. Проштудируйте  все по теме, которые интересны ему. Например: спорт, машины и т.д. )))

    Третье, научитесь слушать мужчину, внимательно и терпеливо, умейте восхищаться им.)))

    Любви вам. Лидия.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вы мечтаете об интроверте.))

    Ответ: поразить его воображение!

    А вот чем именно, — это можно прояснить в деталях, когда такой «серьёзный, скромный» парень появится у Вас в реале на примете.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Беляева

    357-й в Психологии

    Наверное, сначала нужно, чтобы он вам понравился? Затем постараться стать такой, чтобы нравиться самой себе. И если Вы будете относиться к вашему избраннику с ИСКРЕННИМ интересом, то это обязательно вызовет как минимум симпатию с его стороны) Удачи

    июль 31, 2011 г.