Эзотерика

Решено

Коллеги Ваше мнение о предстоящих затмениях? Я новичок на Вашем сайте, буду благодарна за все ваши отзывы -... - вопрос №1024451

www.liveexpert.ru/journal/view/1024434-solnechnie-i-lunnie-zatmeniya-v-aprele-2014-goda-astrologiya-v-astrologii-schitaetsya-chto-solnechnie-zatmeniya-vliyayut-na-lyudej-i

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Затмение влияет на те территории, которых коснется тень.
    Затмения влияют на сознание масс людей, так как затмения происходят при непосредственном участии Раху и Кету, но в тех регионах, и если Лунное кажется коснется Европы, то Солнечное произойдет где то в Индийском океане и Австралии,
    Это благоприятное время для духовных практик, нельзя смотреть на тень. тень это и есть Раху и Кету… что бы не вовлекаться в эти демонические энергии.
    Далеезатмение влияет в соотвтетствии с тем в каком лунном созвездии оно будет происходить, и затем это созвездие должно быть исключено для важных дел в последующие пол года.

    апрель 14, 2014 г.