Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли шанс? - вопрос №1024475

Здравствуйте! Я беременна, срок небольшой около 12 недель, сегодня была у врача ставят диагноз «замершая беременность» под вопросом т.к сердцебиение не прослушивается. Беременность очень желанная. Уважаемые эксперты, скажите, есть ли шанс что ребенок живой? Лилия д.р. 3 мая 1989 года. Спасибо за ответы. Во время беременности дважды снилась кровь.

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. карты говорят что шанса нет

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    не добре йде вам.Буде ще вагітність .

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такие вопросы задавать опасно.

    Поясню: беременных не смотрят.
    Всех благ автору вопросу, и помните, Ваши желания обязательно сбудутся, главное правильно желать и выстраивать дорогу....

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    очень жаль вас огорчать… но скорее всего, эта беременность закончится неудачей… Да и сны об этом тоже говорят… увы

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Через неделю все поправится.Ребенок будет.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Давид

    673-й в

    открыл карту на желания тузы показали да шанс есть для рождения ребенка сон про крови это жизнь а не смерть

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Лилия, порадовать нечем.К сожалению.Дай Бог чтобы наш прогноз повернулся как время вспять, чудо произошло.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Простите, но к сожалению это правда. У Вас будет еще одна удачная беременность через 2 года, но не ранее. Вам нужно пройти обследование у врача, по-женски есть проблемы. Счастья Вам!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    Лилия нет ребенок не живой, не отчаивайтесь, и не торопитесь беременеть через 6-7 месяцев беременейте. удачи вам .

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность Вам не спасти, увы.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • всё добре..

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты дали отрицательный ответ, но бывает и чудо. Не отчаивайтесь и надейтесь, а детки у Вас будут.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Вы обязательно будете мамой, но не в этот раз. Уделите должное внимание своему здоровью.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При беременности, задавать вопросы, что бы просмотрели опасно. Главное верить в то, что с Вашим ребёнком всё будет нормально.

    Пусть этот Псалом, будет Вам в помощь! Читайте его.

    Псалом 75

    1 Начальнику хора. На струнных орудиях. Псалом Асафа. Песнь.
    2 Ведом в Иудее Бог; у Израиля велико имя Его.
    3 И было в Салиме жилище Его и пребывание Его на Сионе.
    4 Там сокрушил Он стрелы лука, щит и меч и брань.
    5 Ты славен, могущественнее гор хищнических.
    6 Крепкие сердцем стали добычею, уснули сном своим, и не нашли все мужи силы рук своих.
    7 От прещения Твоего, Боже Иакова, вздремали и колесница и конь.
    8 Ты страшен, и кто устоит пред лицем Твоим во время гнева Твоего?
    9 С небес Ты возвестил суд; земля убоялась и утихла,
    10 когда восстал Бог на суд, чтобы спасти всех угнетенных земли.
    11 И гнев человеческий обратится во славу Тебе: остаток гнева Ты укротишь.
    12 Делайте и воздавайте обеты Господу, Богу вашему; все, которые вокруг Него, да принесут дары Страшному:
    13 Он укрощает дух князей, Он страшен для царей земных.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Идите на узи 3D. Пока плохого нет.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Милая, Лилечка!

    Построила несколько разных гороскопов, у Вас со 2 апреля  по 7 апреля идут показатели срыва беременности, прям каждый показатель говорит об угрозе беременности.

    в период с 18 апреля тоже каждый день по 28 апреля идет опасность для беременности, это может означать и постановку неправильного диагноза и прерывание, или же естественный выкидыш.

    Мой совет сходить к 10 другим докторам, в 20 абсолютно других узи-центров, 3-Д, с самой новейшей аппаратурой и не говорите им диагноз, сходите в частном порядке, как будто Вы ничего не знаете, потому что у ВАс в гороскопе идут показатели неправильного диагноза, и по крайней мере в ближайшие дни операция Вам противопоказана...

    Если же все же диагноз подтвердится, то операцию лучше выполнять 28, 29, 30 апреля-там прямо идут показатели прерывания беременности.

    Мне очень жаль, но судя по всем аспектам планет, и ососбенностям Вашего гороскопа, а я специально построила несколько разных, чтоб не говорить голословно… Боюсь, на самом деле, беременность замерла...

    Но, для самой себя, чтоб быть уверенной и понять что другого выхода нет-обследуйтесь у других врачей, чтоб составить объективную картину.

    Удачи! Все будет хорошо!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Galatea Sherbet

    5-й в

    По поводу сна про кровь.

    Если беременной снится кровь, это связанно с семейными узами. Кровь может предсказывать приезд кого-то из родных или говорить о том, как родные думают и заботятся о будущем младенца. В некоторых случаях, если снится чья-то совершенно чужая кровь, то, возможно, женщина кому-то доставляет проблемы своей беременностью. Желательно оградить себя от контакта с неприятными людьми. Иногда беременной, у которой теперь отсутствуют периоды женского цикла, снится кровь, к которой она привыкла, как к регулярному явлению. Так же такие  сны характерны для девушек, которые носят ребенка впервые.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    дважды кто-то кровный проклинал вас.с кем вы в ссоре? видимо это и отразилось на результате.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шанс к сожалению минимален....  Извините....