Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №102456

Уважаемые эксперты вы можете предсказывать судьбу человека скажите судьба одна как одна полоска или у неё есть отростки по которым мы можем пойти если захотим? Ведь говорят мы сами строители своей судьбы или это все равно наша судьба! Если короче можно ли изменить свою судьбу как ты хочешь? Сергей 02.06.75

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Имеется некая общая жизненная  задача (назовем условно трактом), а возможностей решить эту задачу (это дороги, тропинки, обходные пути, которые могут пересекаться с основной дорогой порой под самыми немыслимыми углами) — множество.

    К примеру, человеку необходимо в этом воплощении научиться любить — он может реализовать себя в семье, прожить в любви и верности лет 100 и умереть с супругом в один день. Человек может стать матерью Терезой, и любить все человечество. А может любить только себя. Или только деньги. Или поесть....

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это полностью зависит от конкретного человека — у кого — как.

    июль 31, 2011 г.