Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Завтра на работе экзамен , 4 человека в отделе. Как для меня он пройдет, от этого зависит количество работы??? Спасибо Ирина 31г 09,051982 - вопрос №1024614

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Уверенности в себе по-больше и тогда у вас всё получится, представьте себе, что вы супер-специалист. Сомневающийся в себе всегда проигрывает — запомните это — как отче наш!

    апрель 13, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    перед экзаменом читаете

    Встряхивая 3 раза одежду говорить (тоже 3 раза):«Кто за Господом шел, его учениками стали.
    И я иду за Господом.
    Господи, пошли мне удачу в учении.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь»

    апрель 13, 2014 г.