Медицина

Мне 22 года. Принимаю Новинет. В конце прошлой недели пропустила таблетку, выпила ее на след. день. Но при окончании очередного курса, обратила... - вопрос №1024686

внимание, что таблетки закончились на 2 дня раньше. Возможно я сама их выпила, возможно каким то образом они выпали, сказать не могу. Что теперь делать? Менструация началась на 2 дня раньше, чем обычно.

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Яна. После 7-дневного перерыва начните новую упаковку и старайтесь не пропускать, контролировать прием в одно время.

    Буду признательна за оценку ответа.