Эзотерика

Подскажите пожалуйста,когда снятся вещие сны? Или это независимо от дня недели и времени суток? - вопрос №1024716

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Добрый день! Вещие сны обычно сняться под утро. Потому что это ближе к утру, когда проснётесь. От этого они запоминаются лучше.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    У каждого свое… Иногда и днем такие снятся. Самое главное — ощущения и эмоции в этом сне будут реальными, одним словом не сон а явь

    апрель 13, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вам приснился сон и он был ярким и главное вы его запомнили — то это скорее вещий сон.А еще вещие сны сняться с четверга на пятницу.

    апрель 14, 2014 г.