Медицина

Скажите пожалуйста, у меня ребенок часто болеет простудными заболеваниями , а на фоне этого добавились еще проблемы с ушами , т.е. стоит ему только... - вопрос №1024775

чуть простыть и ребенок недослышит, тугоухость 2 степени, могу ли я получить бесплатную путевку в санаторий?

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Нина. Вам необходимо обратиться к заведующей (главврачу) в поликлинике по месту жительства по поводу путевок. Что касаемо частых простудных заболеваний-сдайте мазок из зева и носа  чувствительностью к антибиотикам и фагам, возможно есть инфекция. Гуляйте побольше с ребенком, закаливайте. Можно провести общеукрепляющую терапию-проконсультируйтесь у педиатра.

    Здоровья вам и вашему малышу.

    Буду признательна за оценку ответа.