Эзотерика

Решено

Когда у меня появится любимый мужчина? Валентина, 01.09.1989г., родилась в 9.11 утра. Беларусь, город Логойск - вопрос №1024805

Рассталась с молодым человеком 5 лет назад. За это время не смогла ни кем познакомиться, не знаю в чем проблема, хотя и были знакомства. Уже совсем сил нет, не знаю что делать. Мне 24 года, в этом году будет 25 лет.

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    В течение этого года будет знакомство. Остальное зависеть будет от вас.

    апрель 13, 2014 г.