Медицина

vip

Ребенку 7 лет, температура 40, из симптомов-только насморк. В скорой сказали давать каждые 4 часа жаропонижающее и вызывать их если будут какие-то... - вопрос №1024824

симптомы типа сыпи, рвоты-поноса… а с утра вызвать участкововго врача. Даем кагоцел, нурофен. Нурофен помогает часа на 2 максимум, обтирания не дают практически никакого эффекта, пьет плохо, все время спит почти, во сне температура растет. Только об одном думаю-как сбить температуру хотя бы ниже 39???

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ilina

    87-й в

    eto mojet bit vse chto ugodno,nasmork eto kak vi skazali simptom,.izvenite no luchshe vsego vesite rebebnkaq v bolizu i zastavte vrachei sdelat analizi,plus na meningit l,infekzi nado proverit ili est.srochno  v bolnizy,ne zanimaites samolecheniem

    апрель 13, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла. Соглашусь с ответом предыдущего эксперта-ребенка нужно срочно госпитализировать в больницу. Такая температура характерна для серьезной инфекции. Не медлите, вызывайте 03 и езжайте в больницу.

    Буду признательна за оценку.

    апрель 13, 2014 г.