Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Витя 29.08.1991, что ждет меня в отношениях с ним? - вопрос №1024885

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Савицкий

    238-й в

    Мысли Ваши направлены как завоевать сего мужчину и быть рядом, в чувствах у желание и поиск выхода к человеку, в планах — вы вообще не знаете, что у человека в разуме поэтому не знаете хода. В его мыслях он думает не часто о вас его что-то мучает. В чувствах относится  умеренно словно к другу иногда. В планах узнать что вы из себя представляете. Между Вами общение и учится  у друг друга  отношению к миру.

    апрель 13, 2014 г.