Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Как сложаться отношения между Анной родилась в Москве 28,02,1987 в 8-20 утра и Владимиром родился 03,03,1978? Будет ли будущее? - вопрос №1024903

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Вас ждет очень счастливая любовь!

    апрель 13, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    в будущем у ва будет конфликт… вы будете вместе… но не будете счастливы

    апрель 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это просто временные отношения. не стройте планов.

    апрель 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этих отношениях много энергий. Им сложно долго держаться ровными будет.

    Всех благ.

    апрель 13, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Да точно будите вместе и будите друг друга так мучить и донимать, что устанете от такого общения и война будет на равных. Даже не война, а испытание друг друга на прочность и правдивость. Два равных знака — отталкиваются! Хотя так интересно — видеть себя в другом человеке !

    апрель 13, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Отношения с хорошим будущим… возможна семья… дети… смело развивайте ваши отношения, стройте планы на будущее… у вас все получится

    апрель 13, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    да отношения будут очень яркими до конца этого года

    апрель 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Конечно, от вас тоже многое зависит в отношениях. Но, вполне можно построить довольно гармоничные отношения. Перспективы хорошие у вас.

    апрель 13, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да будущее у пары есть… Совместимость хорошая....

    апрель 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Сначала отношения будут весьма неустойчивыми, но в дальнейшем за счет вашей хорошей совместимости, весьма возможно не только продолжение отношений, но и семья.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 13, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    у него есть два дама дама черви и дама бубен дама черви с ним постель любовь секс а дама бубне думает думаю это вы думает о встрече от далный дороге ждет мужчину известия сын похож скоро он придет женщина светлый волосы видно его больше любить и русый еще есть

    апрель 13, 2014 г.

    павел

    398-й в

    отлично сложатся 2 рыбы всю жизнь вместе проплывут

    апрель 14, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Одиночество, обман измена, бесперспективность… не вижу на картах ничего утешительного для вас

    апрель 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Около года отношения будут в подвисшем непонятном состоянии. Затем связь будет сближаться и укрепляться между ними.

    апрель 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения противоречивые, много моментов, которые могут вносить напряженность, но в случае понимания друг друга, умению находить, то что вас объединяет может сложиться неплохая пара, чувства есть.

    Удачи Вам!

    апрель 14, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    vmeste vam budet ocen trudno

    апрель 14, 2014 г.

    Эка

    1834-й в Эзотерике

    будущие будет но оно полно трудностей… если сумеете пройти их вместе то вас ждет счастливая судьба… если нет… то увы...

    апрель 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Шанс быть вместе есть.

    апрель 14, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Возможна свадьба .

    апрель 15, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Анна!

    У Вас наиболее сильные чувства к мужчине чем у него к Вам. Он испытывает к Вам симпатию. Будущего у этих отношений не видно. У Вас разные судьбы. Этот мужчина Вам не идет по судьбе. У Вас будет мужчина моложе Вас на 2-3 года, он будет Вас любить и ценить. У вашего суженого, будет свой бизнес, неудачный брак за спиной, детей у него не видно. В семье у Вас будет гармония и понимание. С этим мужчиной Вы будете как за каменной стеной.

    апрель 15, 2014 г.