Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, душа болит. Любимый по непонятным мне причинам решил сделать паузу в отношениях. что же будет?... - вопрос №1024983

Юлия 29.06.1972, время рожд. 00.30, Самара, мой мужчина Игорь 02.02.1973, время рожд. 20.00, Самара.

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Не волнуйтесь! Просто так надо. Попустите немножко вашу хватку. Знаете, когда выгуливают собаку и  если поводок слишком короткий, то может укусить а если слишком длинный, то может сходить за угол.  Намек поняли?  будет у вас хорошо. У вас все прекрасно.

    апрель 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вас будет расставание, у вас одинаковая энергетика — поэтому мужчина и взял тайм-аут. Он не получает энергетической подпитки, в таких случаях женщина перестает интересовать мужчину.

    апрель 14, 2014 г.