Бизнес

Решено

Люди хотят верить в хорошее, но когда им открыто показываешь его, почему же склонны не верить? - вопрос №1025006

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Светов

    759-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Ответ прост: так устроен мир :)

    Нет, серьезно: не стоит стараться навязывать то, что сам чувствуешь (или видишь).
    Подробно следует отвечать, если человек желает изменений (позитивных — в данном случае) реально.
    Тогда он непременно станет слушать ваш совет.
    Нередко бывает так, что человеку лишь кажется, что он хочет изменений...

    За все приходится платить. Поэтому, если нужны позитивные изменения — будь готов заплатить хотя бы тем, что придется соответствовать новому образу жизни...

    Если человек привык жить в страданиях,
    но при этом говорит, что хотел бы изменить свою жизнь —
    на практике далеко не всегда оказывается, что человек готов принять новые условия.
    Поэтому, здесь — как в поговорке: «Потчевать — можно, неволить — грех» :)

    Если решили помочь — ответьте, но не будьте назойливы...

    Удачи Вам!

    июнь 13, 2014 г.