Юриспруденция

Детский сад - вопрос №102506

Здравствуйте.В сентябре 2010 года Я устроилась работать в детский сад, чтобы оформить туда ребенка. Хочу уволиться, но тогда и ребенка исключат. Что делать, чтобы этого не произошло?

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Отчислить ребенка из детского сада можно по основаниям, предусмотренным Вашим с д/садом договором. Мне представляется, что отчисление ребенка из д/сада по причине того, что Вы там больше не работаете является незаконным, даже если такое основание и прописано в договоре.

    июль 31, 2011 г.