Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будущее в отношениях? как сложится? семья, дети? Татьяна 26/03/1987 и Юрий 24/03/1988. - вопрос №1025065

Дополнение автора от апрель 14, 2014 г., 01:35:51

Здравствуйте, все у вас сложится

Дополнение автора от апрель 14, 2014 г., 01:43:26

*** здравствуйте, все ли у НАС сложится? планирую поездку к нему. Когда беременность и рождение ребенка будет?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    В вашей жизни будет все хорошо, гораздо лучше, чем в той семье где вы выросли.Вы оба добры и любите друг друга.Ваша жизнь будет вас радовать.Но в 36 лет в вашей жизни произойдут события… которые нужно пережить.

    С уважением, Галина.

    апрель 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Несмотря на существующие вспышки эмоций, между Вами всегда будет доминировать любовь. Дети Ваши будут расти в добре и тепле.

    Всех благ.

    апрель 14, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Отношения могут сложиться, но перед этим много терниев на пути… ему не хватает активности в отношениях, инициатор по большому счету вы, от вас вся инициатива исходит… беременность возможна в этом году

    апрель 14, 2014 г.

    павел

    398-й в

    все будет хорошо только ехать рано  лучше осенью

    апрель 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши отношения не предопределены, многое от вас обоих зависеть будет. Если будете стремиться друг к другу и желать быть вместе, то будете значит.

    апрель 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Чувства в паре односторонние —  только желание женщины, мужчина сам по себе.Любит женщин, планировать серьёзное не собирается. Ваши отношения — вопрос времени  и перспективы будущего карты не показывают.

    апрель 14, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Все сложится

    апрель 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Татьяна, вы столько себе напридумывали и семья и дети… а вы его спросили… ему то это надо? он то этого хочет..? расклад показал что ему серьезного ничего не надо… на его отношение к вам выпала 5 кубков… отвернут он от вас… этот мужчина вам не по судьбе....

    апрель 14, 2014 г.
  • Будущего не будет, вижу его в военной форме, машет, прощается, навсегда.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё сложится… детей 3… Общий язык и взаимопонимание найдёте.

    апрель 14, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем союзе, пожалуй, не хватает практичности и нормального человеческого стремления к уюту и семейному очагу. На односторонних честолюбивых устремлениях сложно выстроить общую л.жизнь. Ваш союз нестабильный и «взрывоопасный». Нередки конфликты, выяснения отношений, борьба за лидерство в паре.Но есть и плюсы неоспоримые-прекрасная сексуальная совместимость, и страсти в Ваших отношениях всегда с избытком.Есть вероятность зачатия малыша в этом году.Но готов ли к этому Юрий!? Из-за эмоциональности Ваш яркий и горячий союз  не сможет стать прочным.С ув.Влада.

    апрель 14, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Поездка состоится, всё пройдет удачно, он будет очень рад Вашему приезду. Вы поженитесь через 2 года, детей будет двое. Первый мальчик.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У Татьяны и Юрия в перспективе просматривается официальный брак через 1 год 2-3 месяца, будет один ребенок. мальчик, август 2016.

    апрель 14, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Хорошо сложится.Дети будут.

    апрель 14, 2014 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, идет полный игнор ситуации

    апрель 14, 2014 г.