Юриспруденция

недвижимость - вопрос №102514

Подскажите пожалуйсто, у моего отца есть земельный участок(купленный им) в 1983 году, раньше был построен дом в котором была прописана моя средняя сестра, но он сгорел, по паспорту до сих пор прописка в этом доме, сейчас мы хотим приватизировать этот земельный участок но без участия сестры и не хотим чтобы она имела долю  этого участка. возможно ли это?

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Можно подумать  о вариантах… Но не безвозмездно..........

    С ув.А.Н.

    июль 31, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если по договору купли- подажи участок куплен отцом, то и оформлен должен быть только на него.

    июль 31, 2011 г.