Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее будущее:апрель, май? - вопрос №1025185

Ирина 16/03/1984, каково ближайшее будущее в сфере работы-сейчас ищу работу, найду ли ее и в какой отрасли??? И возможна ли беременность в эти месяца с Олегом 25/08/1979. Заранее благодарю!

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Работу найдёте  через месяц.Из-за перегрузок будут проблемы со здоровьем, материнства в этом году нет.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Если приложите усилия — работу в течении месяца найдёте, в этом году беременности не просматривается.На зачатие рекомендую заказать гороскоп — он покажет вам благоприятный период для материнства и выявит причины если есть таковые.

    апрель 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдёте в июне, беременность только в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 14, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на беременность не гадают — прогадаете себе все возможности, лучше сделать диагностику на зачатие, чтобы можно было поработать над проблемой. Работу вы найдете и очень перспективную, хорошее руководство, хороший рост и развитие, вы будете связаны с активностью, организационной деятельностью, административной или руководящей, вы по природе лидер и умеете ставить цели.

    апрель 14, 2014 г.