Эзотерика

постоянно снится мужчина,моя первая любовь.вроде и не думаю о нем,своя жизнь,все складывается удачно,но беспокоит постоянно во сне....сны... - вопрос №1025204

романтические, много говорим о том, что вернуть все можно(во сне).как избавиться от этого наваждения?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Ирина, здравствуйте! У Вас в сознании образовалась так называемая «привязка». Это могло произойти по нескольким причинам, например -

    • это было слишком яркое впечатление для того времени, которое на время, как вспышка света, затмила всю остальную жизнь;
    • некорректное поведение Вашего возлюбленного по отношению к Вам, не нашедшее достойного ответа.
    • некорректное поведение Вас по отношению к Вашему возлюбленному, не нашедшее достойного ответа.
    • Прочие кармические причины.

    В настоящее время существует много способов избавление от привязок — это и визуализация, и веревки, и работа в группе (например, расстановки), в конце концов, Вы можете выбрать сами себе индивидуального специалиста, который проработает с Вами этот участок сознания и кармы.

    Поскольку, это мужчина, фактор приворота практически исключается, причину надо искать в себе.

    В любом случае, чем активнее Вы будете это делать, полагаясь на свои силы, тем быстрее проявится результат. Если сны повторяющиеся, они безусловно будут отнимать силы и энергию у текущих отношений.

    Это в совсем общих чертах, подробнее пишите в чат с фото, будем разбираться.

    апрель 14, 2014 г.
  • Возможно со временем встретитесь в реальной жизни с этим мужчиной… А он скорее всего жалеет об упущенном шансе.....

    апрель 17, 2014 г.