Эзотерика

глотаю иголки во сне - вопрос №472466

Мне сегодня приснилось, что я, вопреки здравому смыслу, пытаюсь проглотить иголки, у меня не получается, я их выплёвываю, их много, большинство сломанные, но я почему то уверена, что мне надо их проглотить… К чему это?

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если Вы в реальной жизни не пытаетесь научиться глотать иголки без вреда за свое здоровье, то такой сон говорит о недоброжелателях, которые пытаются Вас чем-то обидеть, а Вы ловко уходите от «колкостей» и Вас это забавит. Также такие сны могут предупреждать о приближении простуды. Берегите горло.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иглы во сне предвещают неприятности, ссоры, разлуку (маленький повод к большой вражде).Этот сон- символ конфликтной, стрессовой ситуации, которая принесёт много огорчений и скажется отрицательным образом на здоровье. Глотать иглы к болезни сердца. Но Вы их не смогли проглотить, значит этого не случиться, поскольку Вы не пойдете на поводу негативных событий.

    ноябрь 21, 2012 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Кто-то из знакомых попытается спровоцировать конфликт, но постарайтесь в него не втягиваться. Хотя желание будет.

    январь 1, 2015 г.