Бизнес

Решено

Можно ли использовать ЕНВД при розничной торговле через интернет-магазин? - вопрос №1025257

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    У ООО налогов и отчетности больше, штрафы выше, регистрация сложнее. Для начала лучше ИП — ipipip.ru/index2.php Розничная торговля по заказам(в т.ч. интернет-магазин) — УСН или ОСНО. УСН выгоднее.
    Подробнее: ipipip.ru/FAQ/vibor-naloga-2012/591.php

    апрель 14, 2014 г.

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Анна,

    только через интернет-магазин — нет, но если есть торговый зал — возможно при соблюдении пары-тройки условностей.

    С уважением, Станислав

    апрель 14, 2014 г.