Юриспруденция

Решено

Сегодня состоится Суд, делал независимую эскпертизу , о недоплате по страховке. Как правильно вести себя в Суде, что вообще будет за процедура? - вопрос №1025290

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Придти с паспортом, поддержать исковые требовния. Желательно иметь его копию перед глазами. Все остальное должно быть изложено в иске. Желательно вести аудиозапись. Разрешения судьи на это не требуется. На заочное рассмотрение (при отсутствии ответчика) согласиться, а то не набегаешься в суд. Если основания решения суда понятны не будут, то написать после заседания заявление на изготовление мотивированного решения. Захватить ходатайство о приобщении расчета исковых требований на дату суда.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 14, 2014 г.