Юриспруденция

Перевод денег на карту. - вопрос №1025328

Здравствуйте, пож. помогите в моей ситуации. Мой приятель пригласил меня вместе провести отпуск. Организацией отдыха занималась полностью я, договор с турагенством на мое имя, деньги так же в кассу агенства вносила я и приходники есть, он лишь со своей карты на мою перечислил две суммы для оплаты тура. После путешествия прошло 2 месяца наши отношения испортились и теперь он требует вернуть ему деньги, переведенные мне на карту, якобы они были мне даны в долг, пугает судом. Как правильно вести в данной ситуации, пож., дайте ответ. Спасибо.

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    ну у вас же сохранились ваучеры от путешествия. так должна быть указана его фамилия

    апрель 14, 2014 г.