Эзотерика

проблемы в семье - вопрос №102543

здравствуйте. у меня проблемы с мужем. стал с недавнего времени злой, на меня постоянно срывается. хотелось бы узнать в чем причина. ольга 28,11,79, сергей 04.10.79

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга тут нужно разбираться, пока  есть время. На самом деле причин может быть три- все разного направления. В супружестве есть психологические причины совместного проживания (циклы) перехода из одного состояния отношений в другое-это одна причина. Вторая это возможные ошибки с Вашей стороны (вызванные усталостью или другими факторами) и третья появление третьего лица

    август 1, 2011 г.