Эзотерика

отношения - вопрос №102545

Здравствуйте, я Ирина (17.03.83), муж Алексей (14.11.78), дочь (Алиса 08.08.09)отношения с мужем зашли в тупик, расстаться с ним или бороться за семью? возможно ли вернуть те чувства, что мы испытывали раньше друг к другу?

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это Ваши ошибки (мужа и Вас) привели к тупику отношений.  Вам выбирать. Но… скажу одно разрушив отношения, новые строить трудно, если учитывать не только свой эгоизм, но и судьбу ребенка.Разбираться, изменять все и сохранять

    июль 31, 2011 г.