Религия

Что такое грех Уныние и почему он так часто овладевает людьми? Как результативно с ним бороться?, ведь плохое настроение разрушает человека. - вопрос №1025457

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ринат

    86-й в Религии

    Плохое настроение несомненно разрушает человека. Вот что советует Библия в этом случае:

    «Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
    и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
    (Послание к Филиппийцам 4:6,7)»

    Помолитесь Богу, и Его мир будет в вашем сердце, если конечно Вы молились искренне