Медицина

Закрыт

первое общение с мужчиной - вопрос №102549

Здравствуйте, у меня кртическая ситуация и я бы очень хотела найти всем ответы на свои вопросы тут.

Мне 16 лет, проблема моя такова: у меня почти был контакт с парнем, он (в презервативе) пробовал войти в мня, но то ли от волнений, то ли от перевозбуждения его эрекция снизилась и мы прекратили действия. После вего этого вечером у меня до ужасаболел низ живота, как при менструальном цикле(хотя он буквально за день до случившегося завершился). Через неколько дней у нас снова был контакт, он не входил в меня, а просто пенисом водил вокруг влагалща и терся об него без презерватива, было семяизвержение, но ни на какую часть тела оно мне не попало, но вечером была снова дикая боль внизу живота. ну и наконец, следующий контакт, теперь он уже входил без презерватива, но семяизвержения не было, чувствовала, что он хорошенько растянул вход во влагалище, а на утро боль внизу живоа была настолько острой, что я не могла встать с кровати. С чем это может быть связано? Физиология, гармональный сбой...  Что означает выделение смазки… Могу ли быть после всего этого беременна?

заранее спасибо....

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Возможно, боль из-за растяжения девственной плевы. От волнения это действительно может быть очень болезненно.  К этому добавилось сильное напряжение из-за страхов. Боль от этого часто ощущается девушками как боль внизу живота.

    Если был полноценный половой акт без презерватива, хоть и без семяизвержения, то беременность наступить может. Некоторое количество спермы выделяется до кульминаци. Именно по этой причине прерванный половой акт не является предохранением.

    Смазка выделяется от возбуждения.

    Желательно пойти к гинекологу на осмотр.

    июль 31, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Боль может быть от того, что вы возбудились но не получили должной разрядки. Для оттока крови из малого таза при таких проблемах есть упражнения. Лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях. Коленом правой ноги дотянуться до пальцев левой ноги. потом наоборот. Так — несколько раз. Это может облегчить состояние. Но лучше — естественная разрядка. Беременность возможна. К врачу сходить надо. Удачи.

    август 1, 2011 г.