Эзотерика

vip

Уктам 24.01.1982 Место рождения Узбекистан город Бухара,район вобкент. Мой вопрос: Когда я встречу свою любовь и как она выглядит,сколько ее лет??? - вопрос №1025585

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас еще много времени в запасе. Не торопитесь. Брак поздний.

    апрель 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча в течении двух лет. Младше Вас.

    Всех благ.

    апрель 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Уктам, возлюбленную свою встретите через 10-11 месяцев. На 5-7 лет младше вас, длинные волосы. узкое лицо, большие глаза, невысокая. Свадьба состоится по мусульманскому обычаю (никах).

    апрель 14, 2014 г.