Эзотерика

Совместимость двух людей по дате рождения - вопрос №178982

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я родилась 6.01.1983г.в 10 утра, мое имя — Татьяна, мой парень 29.12.1980г в 7.40 утра его зовут Владимир. Мы встречаемся 9 месяцев, я результат — тяжело нести жалко бросить… И нравимся друг другу, а одновременно отношения стоят на месте. Подскажите, пожалуйста, по дате рождения мы совместимы? Заранее благодарна за ответ!!!

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Таня! у Вас плохая совместимость с Владимиром, так как Вы абсолютно одинаковые — амбициозные, упрямые, оба  боретесь за место лидера и не хотите друг другу уступать. Перспектив для развития и движения вперед в отношениях  очень мало. Это возможно только при условии, если один из Вас уступит место лидера другому.

    январь 10, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     Да уж, Татьяна, вас понимаю. Это, что называется, и есть ваш «кармический прынц», я  такие связи так и называю. Это ваш «крест судьбы», это и есть судьбоносный человек, который вывернет вас, что называется, наизнанку. У вас совместимость так себе, но зато очень мощная  кармическая связь, причем двухсторонняя. Вы можете не только 9 месяцев, но и всю жизнь «нести и жалко бросить». У вас у  самой усложненная родовая программа, а он как раз и пришел в вашу жизнь активизировать кармические негативы....

    Делайте выводы, Татьяна...

    январь 10, 2012 г.