Эзотерика

Совместимость двух людей по дате рождения - вопрос №178982

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я родилась 6.01.1983г.в 10 утра, мое имя — Татьяна, мой парень 29.12.1980г в 7.40 утра его зовут Владимир. Мы встречаемся 9 месяцев, я результат — тяжело нести жалко бросить… И нравимся друг другу, а одновременно отношения стоят на месте. Подскажите, пожалуйста, по дате рождения мы совместимы? Заранее благодарна за ответ!!!

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ясновидящая Ирина  - аватарка

    Ясновидящая Ирина

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Таня! у Вас плохая совместимость с Владимиром, так как Вы абсолютно одинаковые — амбициозные, упрямые, оба  боретесь за место лидера и не хотите друг другу уступать. Перспектив для развития и движения вперед в отношениях  очень мало. Это возможно только при условии, если один из Вас уступит место лидера другому.

    январь 10, 2012 г.
  •  Разина - аватарка

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     Да уж, Татьяна, вас понимаю. Это, что называется, и есть ваш «кармический прынц», я  такие связи так и называю. Это ваш «крест судьбы», это и есть судьбоносный человек, который вывернет вас, что называется, наизнанку. У вас совместимость так себе, но зато очень мощная  кармическая связь, причем двухсторонняя. Вы можете не только 9 месяцев, но и всю жизнь «нести и жалко бросить». У вас у  самой усложненная родовая программа, а он как раз и пришел в вашу жизнь активизировать кармические негативы....

    Делайте выводы, Татьяна...

    январь 10, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

фотографии

февраль 26, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

потеряна вещь на кладбище

апрель 24, 2012 г.

Эзотерика