Эзотерика

vip

Помогите, пожалуйста, найти собаку Вчера,... - вопрос №922177

Помогите, пожалуйста, найти собаку. Вчера, около 22 часов, сбежал в Зарайском районе. Пес дикий, на шее обрывок красного кожаного поводка. Жив ли и в какой степи искать? У нас сплошные поля и заброшенные деревни кругом. Беспородный, больной (эпилепсия), молодой. Фотография: s1107.photobucket.com/user/Danka_Pu/media/111/222/421043004320438043A0_zps85ddfd6c.jpg.html

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Фото не открылось к сожалению… Ишите собаку на востоке от вашего дома. Собака жива… находится где-то  на улице… среди заброшенных сараев. Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша собачка с преймущественно черной шерстью? Если так, тогда с ней все впорядке, она жива  и угрозы для ее жизни пока не вижу. В ближайшем будущем за ней будет присматривать  девушка, толи молодая женщина, худощявая.

    К сожалению, не вижу чтобы вы ее нашли! В любом случае я желаю вам удачи.

    С уважением, Лилия.

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Жив прибился к старушке. В любом случае подкармилают.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    поможет вернуть мужчина, пес находится возле деревянного дома, расположенного возле лесополосы, искать нужно  в восточном направлении от вашего дома.

    январь 23, 2014 г.