Эзотерика

Решено

vip

Вопрос по поводу работы. Найду ли я подработку на время декретного отпуска? Выйду ли я на свою прежнюю работу? Или устроюсь на другую постоянную... - вопрос №1163642

Вопрос по поводу работы. Найду ли я подработку на время декретного отпуска? Выйду ли я на свою прежнюю работу? Или устроюсь на другую постоянную работу? Как скоро это произойдет? И хотелось бы узнать финансовую составляющую, заработок. Имя Наталья.г. Стерлитамак дата. рожд.26.05.1980г в 17-30изображение из вопроса

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Подработку найдете, а вот выйдите на другую работу.

    август 30, 2014 г.

    Жанна

    467-й в Эзотерике

    подработка будет. на прежнюю работу не выйдете.после декрета какое-то время будете без работы. но потом устроитесь. будет работа с хорошим заработком

    август 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Подработку найдёте, на свое прежнее место не вернетесь — ищите другую работу пока есть время.

    август 30, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья.
    Вы найдёте подработку, так же выйдите на прежнюю работу год наступающий для вас очень благополучный.
    С уважением Софият…

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Подработка будет.Прежняя работа за Вами не сохранится.Всех благ.

    май 31, 2018 г.