Юриспруденция

добрый день, Если директор на словах изменил оплату труда на 2/3, должен ли быть приказ и доп соглашение на изменение рабочего времени? - вопрос №1025608

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Согласно ст. 72 ТК РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.