Юриспруденция

Добрый день!У нас такая ситуация: Моя мама имеет однокомнатную квартиру(является собственником) в ней прописан я и мой ребенок... Сам я в... - вопрос №1025623

разводе.Сейчас мама хочет продать квартиру, я пропишусь в другое место, как быть с ребенком, он проживает с бывшей супругой, мирно бывшая супруга ребенка выписывать не хочет… Как нам быть?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Жилье будет реализовываться с обременением — прописанным ребенком. Купит ли кто такое жилье — сомневаюсь.

    апрель 14, 2014 г.