Технологии

Здравствуйте. ноут не видит жесткий диск. при подключении его через USB на другой ноут видит все. данные работают. что могло произойти? - вопрос №1025680

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Возможные причины: подключение, сбой BIOS, неисправность контроллера.

    Проверьте интерфейсный кабель и качество подключения. Попробуйте сбросить BIOS на дефолт (опция load default settings или что-то подобное со словом default).

    Для проверки работоспособности контроллера можете попробовать подключить другой диск, если есть. В пользу неисправности контроллера могут быть другие симптомы — пропадание устройств usb, ODD, проблемы с сетью, звуком, определением и зарядом батареи...

    апрель 14, 2014 г.