Эзотерика

В моей жизни наступили критические дни. Я понимаю что сам с ними скорее всего не справлюсь. Прошу экспертов подсказать как мне с этим бороться или хотя-бы жить? - вопрос №1025727

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Денис, здравствуйте!

    Для ответа на ваш вопрос нужны ваши дата рождения и фото. И более подробное описание ситуации.

    апрель 14, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы знали об этом и не предприняли ничего, теперь положитесь на трезвость ума и найдете утешение в храме, не все потеряно!

    апрель 14, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Денис, добрый день!  Какую помощь вы хотите получить, с чем вы собираетесь бороться, нужно хоть больше информации, чтобы вам помочь.

    апрель 14, 2014 г.