Эзотерика

Решено

Приснилось что готовила шарлотку: и как потом ее ела, ощущала вкус яблок во рту. В этом же сне одевала серьги и при этом мне думалось что они неплохо на мне смотрятся, как я раньше этого не замечала. Заранее спасибо - вопрос №1025745

Приснилось что готовила шарлотку: и как потом ее ела, ощущала вкус яблок во рту. В этом же сне одевала серьги и при этом мне думалось что они неплохо на мне смотрятся, как я раньше этого не замечала. Заранее спасибо

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Давид

    673-й в

    это хороший сон у вас с финансами улучшение будет и хороший известия получите

    апрель 15, 2014 г.