Медицина

Здравствуйте ,оцените пожалуйста результаты анализов мочи,мальчик,1.7 года.Общий-Эпителий клеточный0-1,лейкоцыты 0-1 эритроциты 1-2,далее машинной... - вопрос №1025787

прописью SG1.030 BLD Ca 25 Ery|ul UBG 3.2 umol L Все остальные показатели отриц. Анализ по Нечипоренко- лейк 750, эритроцыты 1250.Буду благодарна за ответ***

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В общем анализе и по Нечипоренко увеличены показатели эритроцитов. Обязательно нужно пройти УЗИ почек и обратиться к педиатру или лучше детскому нефрологу, который даст рекомендации по дальнейшему дообследованию и лечению.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 14, 2014 г.