Эзотерика

Украшения - вопрос №102584

Здравствуйте, уснула на пару минут днем и приснилось что иду по улице а там целый тротуар украшениями усыпан. Я их беру и целую горсть подымаю. Это хорошо или плохо?

Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что перед Вами открыты большие возможности, они рядом с Вами. Если Вы ими воспользуетесь, то сможете намного улучшить свою жизнь, дела будут идти хорошо, будут выгодными, Вы будете вознаграждены за свои старания,  увеличатся доходы, удача, радость и т.п. Однако есть предостережение: вам нужно себя контролировать, чтобы не впасть в заблуждение, не стать слишком гордой.

    август 1, 2011 г.

    Анастасия

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон отражает Вашу жажду жизни, Вы стремитесь дышать полной грудью,«выпить»каждый миг до дна.И, по-моему, это просто прекрасно!

    август 1, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.Этот сон к некоторым болезням и непрятностям.

    август 4, 2011 г.