Эзотерика

Решено

здравствуйте! мне очень часто снятся кладбища, и вот тоже недавно приснилось, мрачное, было страшно во сне, я на 14 неделе беременности? к чему этот сон? спасибо (Кристина 16.04.1992) - вопрос №1025872

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Кристина, во время беременности происходит много непривычного не только с телом, но и с сознанием. Старайтесь не воспринимать это, как говорится, близко к сердцу. Не переживайте.

    апрель 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Кладбище во сне не несет негативную ноту… очевидно вы сильно переживаете и вам нужно успокоиться… кладбище- это покой!

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Кладбище — это всегда покой. Чтобы что-то новое началось, надо чтобы что-то ушло, так как оно свое отжило,  все то, что относится к вашему прошлому и о чем вам давно пора бы забыть, потому как новая жизнь появится на свет! :) Благодатных снов !

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы на какое-то время уйдете от дел мирских, будете заниматься своими делами.Вас ничего не будет беспокоить, все будет хорошо!

    апрель 17, 2014 г.