Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите пожалуйста есть ли у него (ержан 12.08.1980)другая женщина?любит ли он менЯ?жанара 23.02.86 - вопрос №1025886

Добрый вечер, скажите пожалуйста есть ли у него (ержан 12.08.1980)другая женщина? любит ли он менЯ? жанара 23.02.86

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Другой женщины нет у парня, он любит Вас.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанара!

    Ваши отношения с бывшим мужем, к сожалению, уже изжили себя… Будет у Вас с ним общение — но только из-за сына и гораздо позже. А по поводу его отношений с другими женщинами — слишком мало информации, чтобы сделать качественный просмотр — нужны и его фотография и данные побольше по нему. И такие серьезные вещи — их в общих вопросах не решить — нужна серьезная консультация у специалиста. К тому же, Вы не любите ставить оценки бесплатным ответам экспертов — это тоже не прибавляет симпатий Вашим вопросам — люди старались, смотрели Вашу ситуацию, разбирались, а Вы даже не среагировали на это — как видите, мало желающих Вам отвечать...

    С уважением, Надежда.

    апрель 14, 2014 г.