Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт нас Наталья 14.03.1994 и Андрей 17.11.1988? Будем ли вместе? будут с его стороны шаги к примирению? - вопрос №1025910

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дамир

    1098-й в

    Ваши отношения пришли до переломленного периода, через некоторое время вы все таки помиритесь и сможете продолжить свои отношения

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшем вижу Вас вместе.
    Шаги к примирению со стороны Андрея не просматриваются скоро. Обида сильная.

    Всех благ.

    апрель 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это очень маловероятно, я вижу по картам, что у него будут отношения  с другой женщиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    нет миленькая вместе вы не будете не сумеете прийти к компромиссу-можно рассмотреть подробненько если хочешь.

    апрель 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Шаги он делать не будет и вам бы повременить с примирением. Разрыв неизбежен.

    апрель 14, 2014 г.