Медицина

Беременность 39-40 недель - вопрос №102592

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое? Беременность 39-40 недель. Чувствую сейчас тошноту, болит живот периодически. Ощущение будто несварение, немного слабость и тряска. Может это давление из за погоды? Схваток нет.

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Здравствуйте. на таком сроке не бывает «давления от погоды».кроме того, почему гадаете??? измерьте его, если повышено стабильно выше 130\80-срочно на прием гинеколога!

    клинику вы описываете легкого отравления, беременные могут отравиться так же, как и небеременные… ребеночек большой уже, давит вам повсеместно, может и не хватает места вашим органам уже, вот они и бунтуют. внимательно следите за температурой, стулом, давлением. при отклонениях от нормы-к врачу. удачи вам, скоро с лялечкой будете))

    август 1, 2011 г.